Берут ли с таким диагнозом в армию?
Боль в спине беспокоит лет 5. В основном при нагрузках , долгом положении стоя(в метро особенно), постоянно хрустит поясничный отдел.
Здравствуйте, изменения по данному заключению незначительные, определять будет врачебная комиссия, если есть нарушение функции можно претендовать на категорию В или Д, так как только болевой синдром при таких обьективных данных маловероятно что будет аргументом.
Если у Вас есть еще заключения лечения за предыдущие года то их нужно будет предоставить обязательно.
Пока наиболее вероятно это категория Б.
Здоровья
Пока наиболее вероятно это категория Б.
Здоровья
Принятый ответ
Пока наиболее вероятно это категория Б.
Здоровья