Расшифровка
Здравствуйте! Прислали результат после удаления гемангиомы. В графе «единица измерения» разве ничего не должно стоять ? Вообще что можно сказать по анализу, плохого ничего нет ?
26 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, нет, не должно. Гемангиому сложно взять на гистологическое исследование, потому что это сосудистое образование, оно коагулируется если удалять его лазером. По гистологии ничего страшного нет.
Елизавета, здравствуйте!
В графе измерений ничего и не должно быть.
Дали описание материала, взятого на соскоб.
Страшного в описании ничего нет абсолютно.
Юлия Юрьевна, добрый день! Подскажите пожалуйста, ничего не нужно же делать ? Вот удалили и все ?
Принятый ответ
Только ухаживать за ранкой на месте удаления.
Юлия Юрьевна, спасибо!