Кардиостимулятор.

Добрый день.Женщине 80 лет.Месяц назад поставили кардиостимулятор.Последние 3-4 дня стало падать давление,слабость,нет аппетита,тревога.Участковый врач сказал кислородное голодание.Назначили Кардикет 20,Триметазидин 35.Скажите пожал.нужно давать эти препараты.Еще принемает от давления.Боюсь чтобы не навредить.

Здравствуйте, Наталья
Необходимо срочно выполнить Холтер ЭКГ, чтобы оценить правильность работы ЭКС