Беременность и прием Урсосана
Добрый день. Задержка месячных 5 дней, предполагаю беременность. Но мажет бежевыми выделениями. Более года назад была ЗБ. После чего прописали КОК на фоне которых образовались камни, гастроэнтеролог прописал Урсосан для растворения -помогает, за 3 месяца из кучи твердых стал один мягкий. Вопрос можно ли продолжать пить Урсосан или нужно срочно прекратить?
Анастасия, добрый день! Вам надо отменить урсосан однозначно! И срочно сдать ХГЧ два раза с интервалом в 48 часов