Что значат мои анализы
Добрый вечер. Подскажите сдала анализы в клинике KDL, бета хгч на раннюю беременность. Результат 461.2. Что это значит, есть беременность или нет? И если есть какому сроку ровняется. Спасибо за ответ.
Евгения, добрый день! У Вас есть беременность, но срок сказать не могу, т.к. в разных лабораториях свои нормы ХГЧ. Когда у Вас первый день последней менструации?
Илона, Первый день последней менструации 24.03.
Евгения, от первого дня последней менструации - 8 недель. ХГЧ этому сроку не соответствует
Здравствуйте. Беременность 2-3 недели.