Укололась иглой после работы с кадаверным материалом

Добрый день. Была на калавере и укололась иглой после работы с ним. Подскажите есть вероятность заражения ВИЧ и гепатитами?

Нет
29 лет

Здравствуйте!
В целом риска быть не должно, если трупы после стерилизации. Если нет есть незначительные риски по гепатиту В если вы не привиты

Это был кадавер для косметологов. Я не знаю проверяют ли там кадаверный материал.

В таком случае если не привиты поставьте прививку от гепатита В и живите спокойно

Здравствуйте,я в такой ситуации риска не вижу,биологический материал обескровлен и официально приобретен,я полагаю,поэтому я бы делать ничего не стала

Кадавер был официальный от компании Lotos united. Переживаю, что сильно укололась, но сразу выдавила кровь через пару минут промыла проточной водой и обработала спиртом.

Эти материалы должны проходить проверку,поэтому не вижу тут риска

Здравствуйте.
Кадаверные материалы тестируют на гепатит В и С и ВИЧ, поэтому опасности они не представляют

Здравствуйте. Не волнуйтесь. В описанной вами ситуации риска заражения инфекцией ( вич, гепатит В и С) нет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Кадаверные материалы не представляют опасности в плане заражения ВИЧ, вирусными гепатитами В,С, не переживайте, риска не было.

Добрый день, в описанной вами ситуации риска заражения нет, можно не волноваться .