Как выпрямить ушко
Ребенку 4 месяца, большую часть лежал на одной стороне, от этого ушко торчит, как исправить эту ситуацию
Нет
21 год
Здравствуйте! Можете приложить фото?
Фото получилось только так, на нем видно что ушко согнуто
Принятый ответ
По фото ничего критичного нет, может быть в принципе у малыша такое строение ушка.
Если же это от длительного давления, то стимулируйте малыша поворачивать головку в разную сторону, если причина в этом, с возрастом оно будет более «прямое».