Можно ли забеременеть перед месячными

Добрый вечер Половой акт был 29.12.19,месячные начались 3.01.20 (продолжались 7 дней) По УЗИ срок 1.04.20 ставят 12 недель 6 дней,это ж означает что беременность наступила перед месячными ,такое возможно?

Добрый день.
Маловероятно что перед месячными наступила беременность.
Сроки по месячным и УЗИ могут отличаться.

Здравствуйте. Если цикл регулярный, то перед менструациями вероятности забеременеть практически нет...т.к нет уже яйцеклетки.. А вот сразу после менструации вероятность есть забеременеть, т.к сперматозоиды активны в течении 7 дней