Консультация гинеколога /

Можно ли забеременеть перед месячными — вопрос №257859

Добрый вечер
Половой акт был 29.12.19,месячные начались 3.01.20 (продолжались 7 дней)
По УЗИ срок 1.04.20 ставят 12 недель 6 дней,это ж означает что беременность наступила перед месячными ,такое возможно?

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Маловероятно что перед месячными наступила беременность.
Сроки по месячным и УЗИ могут отличаться.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Если цикл регулярный, то перед менструациями вероятности забеременеть практически нет...т.к нет уже яйцеклетки.. А вот сразу после менструации вероятность есть забеременеть, т.к сперматозоиды активны в течении 7 дней