Расшифровка ЭКГ
Тошнота приличная, голова болит и изжога , прошу дать обратную связь по ЭКГ
Экг нормальная, я бы ещё на вдохе снял.
На вдохе нет возможности бригада уехала , но ЭКГ нормальная без плохих так сказать ситуаций?
Без
***
При чем тут бригада? Вы в настолько тяжёлом состоянии, что не можете самостоятельно добраться до поликлиники?
Принятый ответ
Добрый вечер, Евгений
По ЭКГ без кардиологической патологии
Ритм синусовый , правильный , чсс 72 в мин . Ишемии миокарда нет , патологической аритмии нет . Все комплексы и интервалы в норме . Синдром ранней реполяризации желудочков - патологией не является, это допустимая норма
С учетом этой ЭКГ , с сердцем у Вас все в порядке!
С уважением, врач высшей категории, кандидат медицинских наук,
г Санкт Петербург
Здравствуйте!
ЭКГ без острой кардиологической патологии, норма.
Ритм сердца правильный, нарушений ритма, проведения, ишемии нет.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы
Евгений, добрый вечер, на ЭКГ патологии не выявлено.
Принятый ответ
Здравствуйте
Не переживайте.
По экг без патологии.
Ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Блокад, экстрасистол нет.
Причин для беспокойства нет.
Патологии нет
Буду рада вам помочь??? обращайтесь
Здравствуйте не переживайте по ЭКГ у вас норма