Консультация кардиолога /

Расшифровка ЭКГ — вопрос №2579188

Тошнота приличная, голова болит и изжога , прошу дать обратную связь по ЭКГ

Возраст: 34

Хронические болезни: Гб Мочекаменная ГЭРБ Гпод Тревожное расстройство Шейный остеохондроз и грудной

Кардиолог, Функциональный диагност
Экг нормальная, я бы ещё на вдохе снял.
Клиент
На вдохе нет возможности бригада уехала , но ЭКГ нормальная без плохих так сказать ситуаций?
Кардиолог, Функциональный диагност
Без
***
При чем тут бригада? Вы в настолько тяжёлом состоянии, что не можете самостоятельно добраться до поликлиники?
Кардиолог
Добрый вечер, Евгений
По ЭКГ без кардиологической патологии
Ритм синусовый , правильный , чсс 72 в мин . Ишемии миокарда нет , патологической аритмии нет . Все комплексы и интервалы в норме . Синдром ранней реполяризации желудочков - патологией не является, это допустимая норма
С учетом этой ЭКГ , с сердцем у Вас все в порядке!
С уважением, врач высшей категории, кандидат медицинских наук,
г Санкт Петербург
Принятый ответ
Кардиолог, Сомнолог, Аритмолог
Здравствуйте!
ЭКГ без острой кардиологической патологии, норма.
Ритм сердца правильный, нарушений ритма, проведения, ишемии нет.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы
Педиатр, Функциональный диагност
Евгений, добрый вечер, на ЭКГ патологии не выявлено.
Кардиолог, Функциональный диагност
Здравствуйте
Не переживайте.
По экг без патологии.
Ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Блокад, экстрасистол нет.
Причин для беспокойства нет.
Патологии нет
Буду рада вам помочь??? обращайтесь
Принятый ответ
Кардиолог
Здравствуйте не переживайте по ЭКГ у вас норма