Гармоны (расшифровка)
Добрый день. Планируем беременность, абортов и зб не было . Расшифруйте пожалуйста показатели гармонов . Сданы на 4 день цикла Т4- 1.06 нг/ дл Ттг- 2.540 МКМЕ/мл Тестостерон - 0.342 нг/мл Лг-8.10 мМЕ/мл Фсг- 5.40 мМЕ /мл Пролактин- 12 нг/мл Эстрадиол - 38.6 пг/мл 17-OH-прогестерон 0.55 нг/мл Глобулин - 48 н/моль/л Дга-S 6.27 мкмоль/л
30 лет
Гормоны щитовидной железы в норме(при нормальном ттг, т4 не смотрится)
Тестостерон в норме
ФСГ норма
ЛГ норма
Пролактин норма
Эстрадиол норма
17-ОН-прогестерон норма
Глобулин норма
ДГА-S норма