Бугорок в промежности

Добрый день. На середине промежности, между яичками и анусом, появился бугорок. Болезненный при надавливании. Выделений никаких не откуда нет. Половая жизнь регулярная. Что это может быть? Чем лечить?

Добрый день. Это может быть воспаление волосяного фолликула или сальной железы. Обратитесь для осмотра к хирургу. Не в коем случае сами не выдавливайте содержимое . хорошего дня.