Бородавка на голове — вопрос №2579700
Добрый день, более 15 лет назад появилась образование на волосяной части головы, ходила к дерматологу предлажили удалить, я за много лет так и не решилась удалить, сейчас хочу это сделать, скажите нужно ли сдавать ее на гистологию?
Возраст: 43
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос онкологу по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!