Маленький хгч

Здравствуйте Задержка 8 дней, тесты положительные В июле была внематочная , удалили трубу с эмбрионом 5 недель Сдала хгч в платной клинике , мне кажется цифры маловаты для 5 недель Последняя менструация была 24.09 Прикрепляю хгч Сданы были 28.10 и 30.10

Нет
26 лет

Добрый день, ХГЧ сдан в динамике через 2 дня, если результата увеличился в 2 или более раз беременность считается прогрессирующей.

Алина Алексеевна, но он увеличился
Вы посмотрели ? Я прикрепила

Да, ХГЧ увеличился более чем в 2 раза , это прекрасный результата и говорит о том,ч то ваша беременность развивается. Через неделю рекомендую выполнить УЗИ.

Добрый день.
Вполне нормальные цифры. Чекрез несколько дней можно будет уже пройти узи, подтвердить не только беременность, но и маточную беременность.

Игорь Игоревич, спасибо большое , больше сдавать хгч не нужно ?
Просто вчера тянул низ слева и я че то перепугалась
Но, сегодня уже все прошло

Принятый ответ

Нет, не нужно, беременность вы уже подтвердили.

добрый день! по хгч ваша беременность развивается, замершей тут нет на данный момент.
вам нужно записаться на узи числа 03.11-5.11 для подтверждения маточной беременности.
сдавать хгч больше не нужно.
сроки мы не ставим по хгч, нет их норм для сроков, для нас важен его прирост и не более.
все хорошо у вас.

Алина Владимировна, спасибо большое
7 числа иду к врачу )

была рада помочь! удачи вам)