Хочу забеременеть
Здравствуйте, я сделала УЗИ у меня всё хорошо, и я думаю а том что хочу ребёнка. Но хотелось бы проконсультироваться с врачем, какие препараты принимать перед беременностью. И ещё я в течение года принимала гормональные припораты, через сколько после прекращения принятия их я могу планировать ребёнка?
Здравствуйте, Вика! Хорошие витамины при планировании беременности Фемибион 1. Начать прием комплекса рекомендуется за 8-12 недель до предполагаемого зачатия. В этот период не пейте гормональные препараты. Затем пробуйте зачать малыша.
Араксия, здравствуйте спасибо, а если вдруг забеременею во время приёма этого припората, его дальше принимать или нет?
Конечно, принимайте его потом первые 12 недель беременности.
Вика, добрый вечер! Когда Вы закончили принимать КОК?
Илона, здравствуйте примерно 2 недели назад закончила, менструации прошла как обычно 5 дней. Но был стрес выделения вышли но без цвета, сегодня вечером с боков была лёгкая боль и прошла. А так все хорошо принимала препарат клайра
Вика, Вы спокойно можете планировать уже сейчас беременность, все нормально! Принимайте фемибион 1 или элевит по 1т*1 раз в сутки