Расшифровать анализы ребенка
Здравствуйте. Помогите расшифровать анализы у ребенка. Девочка 10 лет. Сдавали для контроля при приеме эналаприла. У ребёнка протеинурия неуточненная.
Принятый ответ
Здравствуйте
В ОАК гемоглобин в норме. Анемии нет.
Уровень тромбоцитов норме. Норма 150-450
Уровень лейкоцитов в норме. Норма от 4,0 до 13, 5 для возраста.
Биохимия в норме.
В посеве мочи бактерии не обнаружены.
Принятый ответ
Здравствуйте!
С анализом ознакомилась.
В целом по нему никакой гематологической патологии нет, данных за системное заболевание крови нет.
Все ростки кроветворения работают физиологично.
Гемоглобин в нормальном диапазоне. Анемии нет.
Лейкоциты от 4-10.5 тыс также без отклонений от нормы. Тромьоциты без изменений.
По моче можно рассмотреть прием уросептикрв при наличии дизурических жалоб.