Препарат Аксамон при остеохондрозе

Добрый день. Хотела спросить мнение. Невролог назначил принимать аксамон. О наличии остеохондроза знал. Но прочитав инструкцию я испугалась. Там 2 раза указано и даже отдельно вынесено, что при остеохондрозе нельзя и при грыжах нельзя, а у меня пара маленьких в поясничном отделе есть. Вот хочу узнать, точно нельзя аксамон? Или все же при остеохондрозе его не опасно принимать? Почитала, что результаты у препарата хорошие, но очень испугалась 2 х кратного упоминания про остеохондроз

Добрый день!
с какой целью назначен препарат?

Принятый ответ

Добрый день. Этот препарат улучшает проведение по нервам, восстанавливает чувствительность. Часто применяется при остеохондрозе, особенно осложненном грыжами дисков.
Поэтому как-то странно, что Вы говорите, что противопоказан при остеохондрозе. Наоборот показан.

Здравствуйте, с какой целью был назначен препарат, какие у вас жалобы? Данный препарат улучшает нервно- мышечную проводимость и не противопоказан при остеохондрозе

Здравствуйте с какой целью назначен?