Консультация гинеколога /

Произошло ли зачатие — вопрос №2580848

Здравствуйте! Меня зовут Мария. Не могли бы вы помочь мне разобраться, произошло ли зачатие. Был па 26 октября, в этот день по календарю месячных должна у меня была быть овуляция. Сейчас 31 октября и до месячных по календарю 9 дней осталось. Но сегодня я заметила выделения сначала коричневые, потом они красноватыми стали. Что это? Месячные или все же имплантационное кровотечение? Помогите пожалуйста. С мч у нас был прерванный па. Заранее спасибо за ответ!

Возраст: 20

Хронические болезни: Шизофрения

Гинеколог
Здравствуйте. Если не было эякуляции во влагалище, то беременность исключена, Возможно у вас начинается менструация или просто сбой цикла
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Через 5 дней после акта судить о возможном наступлении беременности не получится никак.
Принятый ответ

Гинеколог, Акушер
Здравствуйте! Так был прерванный половой акт без эякуляции во влагалище , беременность не наступит.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте, Мария.
Если не было полноценной эякуляции во влагалище, то беременности не будет.
Возможно, что это начинается менструация.
Принятый ответ
Клиент
Юлия Андреевна, а от смазки может быть беременность? И можно узнать побольше какого цвета имплантационное кровотечение, какое оно и тд. Ответьте пожалуйста.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Беременность от смазки не наступит. Для наступления беременности нужна полноценная эякуляции во влагалище.
При имплантационном кровотечении цвет выделений может быть от коричневого до светло-красного.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
К сожалению, через 5 дней после полового контакта никак нельзя понять, случилось ли зачатие.
Анализ крови на ХГЧ может показать наличие беременности в случае ее наступления через 8-9 дней после возможного зачатия.