Сколько применяется препарат

Нахожусь на наблюдении в ПНД. Ставят укол клопиксол депо 1 мл раз в месяц. Попадала в больницы из за бессонницы. Сейчас себя чувствую хорошо. Сплю отлично. Ставят диагноз шизофрения. Но почему не понятно? Уже год прошел. Подскажите, пожалуйста сколько ещё будут делать уколы ? И как избавиться от них ?

34 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Тут это Вам надо разговаривать с Вашим лечащим врачом в ПНД. При таком диагнозе принимать препарат надо регулярно и скорее всего пожизненно.

А если диагноз поставили не верно ? У меня бессонница а не шизофрения