Редкий стул — вопрос №2581139
Ребёнок 1.10 месяцев может не ходить по большому 4-6.при этом его ничего не беспокоит. Но когда видим что он хочет в туалет то он ходит и зажимается,типа терпит.Только начал более менее есть обычную еду,но ещё на Гв.Иногда приходится прибегать к микролаксу.Каши не ест никакие,супы,овощи и фрукты любит,ктсломолочку любит тоже
Возраст: 2
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!