Микролакс не действует
Назначено ректороманоскопию на завтра. Врач сказал подготовиться поставить 2 микроклизмы вечером и 2 утром. Поставил один микролакс но глубоко не получилось, живот заурчал а в туалет не могу сходить. Прошло полчаса а эффекта нет. Можно ли поставить вторую клизму или что можно предпринять чтобы очистить кишечник.
Здравствуйте
В данной ситуации если дефекации не произошло, то можно попробовать поставить как одну микроклизму микролакс, если и тут не будет эффекта, то стоит поставить клизму из спринцовки с водой комнатной температуры.
Все сработало, но стул выглядит как будто выдавленая зубная паста. Очень тонкая нить такой это нормально?
Газы тоже очень плохо отходят
Не волнуйтесь, препарат сработал. Продолжайте далее
И ещё вопрос наконечник нужно до конца вводить???
Принятый ответ
Да, верно.