Синяк после забора крови

Здравствуйте! После забора крови 4 дня назад появился синяк, в длину 8 см. До этого после забора крови с синяками не сталкивалась, из-за чего может быть? И чем можно помазать, чтобы побыстрее прошло? В руке слабость

Нет
20 лет

Здравствуйте!
Можно наносить 1 раз в день гепариновую мазь тонким слоем, либо троксевазин гель, что-то одно
Главное не грейте данное место
Такое может быть при травматизации вены
Здоровья Вам!