Родинка не обычная так думаю
Родинка появилась не так давно, не беспокоит, но кажется она не типичная
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите фото почетче
Владислав,
Вижу оба фото
Они плохого качества
Поэтому достоверно судить крайне сложно
Но образование производит впечатление себорейного кератоза - доброкачественной опухоли кожи
Принятый ответ
Здравствуйте
Это не меланома и никаких подозрений в отношении злокачественного процесса нет.
На фото признаки кератомы , данное образование не озлокачествляется.
Юлия Бабековна, родинка плоская, не выпуклая, не похожа на фото кератоз
Это не меланома, кератоз не всегда выпуклый и шероховатый , так же может выглядеть лентиго. Ни по одному фото я не вижу признаков меланомы.
Принятый ответ
Здравствуйте
По фото визуально похоже на себорейный кератоз доброкачественное образование, подозрений в отношение злокачественного процесса нет. Если не устраивает эстетически вы можете удалить у хирурга с последующим гистологическим исследованием. Планово пройдите консультацию дерматолога.
Принятый ответ
Здравствуйте!
По фото визуально очень похоже на кератому, это доброкачественное образование.
Но фото нечеткие.
В любом случае обязательно нужно пройти очную консультацию дерматолога.
Принятый ответ
Здравствуйте, ориентируясь на сроки появления и внешний вид (качество фото не очень) более вероятно это проявление себорейного кератоза (ранне название носило как возрастные изменения). Данных за онкопатологию нет