Какая смесь лучше ? — вопрос №2581597
Ребенку 1 месяц, лактозная недостаточность по анализам, на смешанном питании, грудного молока мало, 30 мл остальное докорм смесью NAN на козьем молоке +добавляем лактазар! Педиатр говорит перейти на нутрилак, нутрилон, семилак комфорт и лактазар не давать ! Скажите какую смесь лучше давать? И можно ли быть на смешанном питании при лактозной недостаточности?
Возраст: 29
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!