Нить на шве после операции
Здравствуйте, полтора месяца назад делали операцию по удалению матки, основной шев зажил все нормально, меня беспокоит то что на месте где был дренаж на шве осталась нить похожа на капроновую с узелком, не могу понять это так и надо или хирург просто забыл мне снять этот шев.
Нет
37 лет
Здравствуйте, а можете прикрепить фото? Чтобы было понятнее)