Можно ли принимать Дюфалак
Подскажите можно ли постоянно принимать дюфалак ? как то был у врача сказала можно пожизненно принимать , вот хотел узнать вреда от него много или нет
Принятый ответ
Здравствуйте!
Дюфалак можно принимать сколь угодно.
Лекарство осмотическое слабительное не вызывает привыкания.
Здоровья Вам
Эльбрус Салахдинович, то есть не страшно что я на протяжении 2 года пью каждый день по 20 мг?
Нет не страшно. Не переживайте
Эльбрус Салахдинович, а то мне в том году удалили палиц , я уже подумал мало ли в 37 лет, может нельзя пить так часто
Успокойтесь , не переживайте.
Принятый ответ
Здравствуйте, Дюфалак можно принимать длительно, он не вызывает привыкание и действует только в то время пока Вы его принимаете.
Здоровья
Принятый ответ
Здравствуйте
Да, дюфалак можно принимать длительно, он не вызывает привыкания. Если существуют проблемы со стулом, то так же можно принимать длительно нутрифайбер 1 мерная ложка в день, длительно.