Консультация уролога /

Соли в моче — вопрос №2582686

Подскажите пожалуйста, что можно пропить чтобы убрать соли ??

Возраст: 27

Хронические болезни: Аит, пиенолофрит 2 раза

Уролог
Здравствуйте. Какие соли? У кого? Что по узи? Можете прикрепить обследования?
Принятый ответ
Клиент
Мария Николаевна, анализы прикрепила

Уролог
А что вы хотите выводить?) оксалаты единичные, это может быть просто погрешность в диете. Вот воды вы мало пьете. Какой у вас вес? Узи почек делали?
Клиент
2-3 литра воды
Вес 73
Уролог
Тогда все прекрасно) рекомендую только пройти узи почек. И сдать мочу в динамике через 2-3 недели.
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Прикрепите результат анализа. Если обнаружены соли, то рекомендуется пройти УЗИ почек, УЗИ мочевого пузыря. Сейчас можно цистон по 2т * 2 раза в день 1,5 - 2 месяца.
Принятый ответ
Клиент
Галина Александровна, Анализы прикрепила
Уролог, Андролог
Посмотрела. Единичные соли оксалаты. Пройдите УЗИ почек.
Клиент
А цистон или канефрон надо пропить ?
Уролог, Андролог
Да, что то одно, вместе не нужно.