Анализы мочи + узи почек — вопрос №1298782
Добрый день, беспокоят то боли в пояснице, то справа внизу ( отметила область). В моче переодически беспокоят соли, анализы прикрепила по датам, сдаю каждый месяц, беременность 20 недель. Узи почек делала, ничего критичного не нашли, тоже прикрепила. Последние 2-3 дня беспокоят проблемы с кишечником и иногда больно ходить по маленькому (после туалета норма, диарея последние 2 дня). Что можно предпринять? Могут ли это быть боли от того, что отходят соли? Либо все таки кишечник.. за день до проблем с кишечником и болей справа часто бегала по маленькому, периодами как то, но думала это из за того, что матка приходила в тонус и давила на мочевой. Что можно попить от солей? И опасно ли это? От кишечника пью смекту и пепсан. Боли не сильные, больше тянущего характера, то снизу живота, то в пояснице
Возраст: 24
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать вопрос врачу онлайн по волнующей проблеме просто и без регистрации. Специалисты оказывают консультации круглосуточно. Попробуйте!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!