Густая кровь

Здравствуйте сдали кровь из вены 31.10 ребёнку 15 лет, оказалась очень густая, в данный момент пьёт только витамины для иммунитета, кровь последний раз сдавали год назад. Что делать чтоб не навредить?

Год назад один врач гастроэнтеролог сказал что хронический холангит, другой инфекционист функциональная диспепсия и паразиты эхинокок был повышен и сомнительный, прошли лечение. Решили проверить. Что делать с кровью?
15 лет

Здравствуйте. Есть результат анализа?