Ложные позывы к дефекации, боль в ягодицах
Дня 4 назад начало как будто сводить ягодицы, болят, такое ощущение как будто со всей силы их напрягла и не могу никак расслабить, сегодня стало совсем сильно болеть, уже невозможно терпеть просто!
18 лет
Ягодичные мышцы и прямая кишка имеют разную иннервацию (разные нервы). Проконсультируйтесь с невропатологом по поводу пояснично-крестцового отдела позвоночника.