Расшифруйте ,пожалуйста, результаты

Добрый день, пожалуйста расшифруйте результат, как я поняла молочница, чем лечить при кормление грудью

Нет
29 лет

Доброе утро! Анализы не видно

Илона Альбертовна, прикрепила

Если у Вас нет жалоб на зуд, жжение или дискомфорт, то лечение Вам не показано

Александра, здравствуйте

Прикрепите анализ, пожалуйста. Вас что-то беспокоит? Есть жалобы?

Лидия Владимировна, ничего не беспокоит, прохожу осмотр гинеколога каждые пол года

Принятый ответ

Если жалоб нет, такой мазок лечения не требует. Флора смешанная, есть Кандида, но это условнопатогенная Флора, которая присутствует и в норме. Онкоцитология нормальная, без атипии

Здравствуйте. Какие у вас есть жалобы?

Екатерина Александровна, жалоб нет, выделения вроде верандах нормы, без комков

Принятый ответ

Тогда в этом случае лечение не требуется, это не инфекция

Здравствуйте, Александра! Просто дрожжи в мазке не лечим, есть жалобы на зуд, жжение, выделения из половых путей жёлтые, комочками, с кислым запахом?

Ольга Михайловна, ничего такого нет

Принятый ответ

В таком случае никакое лечение не требуется, цитология хорошая, без атипичных клеток, воспаления нет. Ограничивать в рационе мучное и сладкое, ежедневно употреблять кисломолочные продукты, можно стакан свежего кефира на ночь, чтобы дрожжи не имели среду для размножения. Если появятся жалобы можно поставить залаин однократно. Сейчас без жалобы только контроль питания. Здоровья Вам!

Здравствуйте, у вас есть зуд, жжение, неприятный запах?

Елена Федоровна, нет

В таком случае никакое лечение не нужно, грибы это вариант нормы и есть они у всех, без жалоб их не лечим

Елена Федоровна, если вдруг начнется один из перечисленных фактов, как лечить

Можно свечу залаин однократно, если будет зуд и творожистые выделения. Без жалоб принимать не нужно

Елена Федоровна, с гв совместим?

Принятый ответ

Да

Добрый день.
Вы можете использовать, например, пимафуцин , по 1 свече на ночь 6 дней.

Добрый день! Мазок на цитологию отличный , атипичных/ раковых клеток не обнаружено.

У вас есть какие нибудь жалобы ?
Все обнаруженные бактерии относятся к условно патогенной Флоре , при отсутствии жалоб лечение не требуется.

Лейсан Фавадисовна, жалоб нет. Выделения немного бывают, но думаю в пределах нормы, никаких комков нет. Зуда нет, после сна бывает запах мочи сильный от нижнего белья, это может быть от этого?

Принятый ответ

Нет, от выделений не бывает запаха мочи.