Консультация гинеколога /

Расшифруйте ,пожалуйста, результаты — вопрос №2583167

Добрый день, пожалуйста расшифруйте результат, как я поняла молочница, чем лечить при кормление грудью

Возраст: 29

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Доброе утро! Анализы не видно
Клиент
Илона Альбертовна, прикрепила
Акушер, Гинеколог
Если у Вас нет жалоб на зуд, жжение или дискомфорт, то лечение Вам не показано
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Александра, здравствуйте

Прикрепите анализ, пожалуйста. Вас что-то беспокоит? Есть жалобы?
Клиент
Лидия Владимировна, ничего не беспокоит, прохожу осмотр гинеколога каждые пол года
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Если жалоб нет, такой мазок лечения не требует. Флора смешанная, есть Кандида, но это условнопатогенная Флора, которая присутствует и в норме. Онкоцитология нормальная, без атипии
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте. Какие у вас есть жалобы?
Клиент
Екатерина Александровна, жалоб нет, выделения вроде верандах нормы, без комков
Гинеколог
Тогда в этом случае лечение не требуется, это не инфекция
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Александра! Просто дрожжи в мазке не лечим, есть жалобы на зуд, жжение, выделения из половых путей жёлтые, комочками, с кислым запахом?
Клиент
Ольга Михайловна, ничего такого нет
Акушер, Гинеколог
В таком случае никакое лечение не требуется, цитология хорошая, без атипичных клеток, воспаления нет. Ограничивать в рационе мучное и сладкое, ежедневно употреблять кисломолочные продукты, можно стакан свежего кефира на ночь, чтобы дрожжи не имели среду для размножения. Если появятся жалобы можно поставить залаин однократно. Сейчас без жалобы только контроль питания. Здоровья Вам!
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, у вас есть зуд, жжение, неприятный запах?
Клиент
Елена Федоровна, нет
Гинеколог, Акушер
В таком случае никакое лечение не нужно, грибы это вариант нормы и есть они у всех, без жалоб их не лечим
Клиент
Елена Федоровна, если вдруг начнется один из перечисленных фактов, как лечить
Гинеколог, Акушер
Можно свечу залаин однократно, если будет зуд и творожистые выделения. Без жалоб принимать не нужно
Клиент
Елена Федоровна, с гв совместим?
Гинеколог, Акушер
Да
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Вы можете использовать, например, пимафуцин , по 1 свече на ночь 6 дней.
Акушер, Гинеколог
Добрый день! Мазок на цитологию отличный , атипичных/ раковых клеток не обнаружено.

У вас есть какие нибудь жалобы ?
Все обнаруженные бактерии относятся к условно патогенной Флоре , при отсутствии жалоб лечение не требуется.
Клиент
Лейсан Фавадисовна, жалоб нет. Выделения немного бывают, но думаю в пределах нормы, никаких комков нет. Зуда нет, после сна бывает запах мочи сильный от нижнего белья, это может быть от этого?
Акушер, Гинеколог
Нет, от выделений не бывает запаха мочи.