Побочка от препарата
Чуть больше месяца назад прооперировали экстренно, разрыв эндометриоидной кисты. Анализ её показал, что эндометриоидная. Назначили зафриллу. Это какой-то кошмар. Сначала началась тревожность, потом температура до 37,3 вечерами, настроение ужасное, сейчас вообще боли в мышцах, заклинило шею, никогда так сильно не болело. Пропито 22 таблетки. Мне очень плохо. Я могу их просто бросить пить?
Принятый ответ
Да, конечно, можете и даже должны, если препарат обладает побочными эффектами.
Принятый ответ
Здравствуйте. Конечно можете, Если вы плохо переносите препарат То следует его отменить
Принятый ответ
Здравствуйте если отмечаются такие выраженные побочные эффекты при приеме препарата его можно отменить либо заменить на другой.
Принятый ответ
Здравствуйте, да можно отменить, попробуйте перейти на КОК с диеногестом - силуэт или Жанин
Елена Федоровна, подскажите пожалуйста, а Жанин начинать пить когда можно?