Результаты второго скрининга

Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты По результатам первого скрина принимаю Кардиомагнил 150

По первому скринину риск ЗРП
24 года

Принятый ответ

Добрый день! Скрининг идеальный

Илона Альбертовна, подскажите, а не низкие показатели маточных артерий? ?

Нет, все в порядке с кровотоком

Принятый ответ

Добрый день.
Это хороший результат исследования. без признаков патологии.
Все хорошо.

Игорь Игоревич, подскажите, а не низкие показатели маточных артерий? ?

Нет, вполне в пределах нормы.

Принятый ответ

Здравствуйте. По результатам скрининга никаких отклонений нет. Крепкого здоровья вам и вашему малышу.

Резеда Венеровна, спасибо большое ?