Возьмут ли в армию с таким зрением

Прошел обследование и хотел узнать заранее, возьмут ли в армию или нет Все данные на широкий глаз Рефракция: OD Sph -1,0 cyl +4,25 ax 90; OS Sph -1,5 cyl +4,25 ax 80 Также из диагноза: Амблиопия 1 степени, нарушение бинокулярного зрения, правый глаз: врожденная катаракта

Нет
20 лет

Добрый день.
По данным рефракции, что вы предоставили, согласно статье 34, пункту 'б' - должна быть категория В, так как астигматизм 4,25 дптр.

Ольга Сергеевна, здравствуйте. Спасибо за ответ.
Читал что врачи в военкомате больше предпочитают значение скиаскопии. По этим значениям тоже не годен? Ссылка на Яндекс диск с данными скиаскопии: https://disk.yandex.ru/i/i1omtBhqtGg81Q

Принятый ответ

Посмотрела фото. Здесь по рефракции правого глаза тоже разница в 4,25 дптр, т.е. то же самое.

Ольга Сергеевна, спасибо огромное!
Хорошего вам дня