Прием таблеток
Прописали 1. Метронидазол 500 мг по 1 таб 2 р в день, после еды, 10 дней 2. Эзомепразол 20 мг по 1 таб 2 р в день, до еды, 4 недели 3. Алюминия фосфат 16 г по 1 пак на ночь, 10 дней 4. Препараты пробиотиков, 10 дней. А так же хофитол по 2 таблетки 2 р в день месяц, 3-4 раз год. И я не поняла его пить сразу со всеми остальными таблетками или же после курса основных таблеток
20 лет
Добрый вечер
Прикрепите, пожалуйста, заключения
По которым вам назначили терапию
K29.3 - Хронический поверхностный гастрит. Подтвержден. Хронический гастрит. ДГР. Хронический дуоденит , динамика заболевания: положительная.
Сопутствующее заболевание
Подтвержден. Билиарный сладж.
Принятый ответ
Не понимаю для чего назначен метронидазол?
Вы проходили дыхательный тест на сибр ?