Консультация андролога /

Снижение эрекции — вопрос №2584064

Помогите до пожалуйста полгода назад заметил снижение эрекции . Половая жизнь регулярная с 1 партнёром 2 детей проблем никогда небыло жена красавица.с зачатие детей тоже проблем небыло все естественно и без проблемм сдал анализы результаты такие: глюкоза 5.35 ммоль/л ТТГ 0.698 мкМЕ/мл свободный тестестерон 18.40пг/мл. тестестерон 3.880нг/мл индекс свободных андрогенов 37.4% глобулин 36нмоль/л холестерин общий (венозная кровь) 6.14+ витамин D 25.6 ЛГ 3.42мМЕ/мл ФСГ 2.97мМе/мл Пролактин 7.6 нг/мл прокаловаю курс гонадотропин хорионический 1000 ме 1 раз в 3 дня но результата невижу . Помогите пожалуйста добрые люди. город у нас небольшой,специалистов нет. Супруга относится с пониманием я стараюсь тоже не психовать. Эрекция по утрам есть но слабая. Венерических заболеваний небыло. партнёр один уже лет 16. На порно реакция такая же слабая. Эякулята кажется стало меньше и выходит он не так эффективно как раньше. Вроде все рассказал. Спасибо за внимание.

Возраст: 36

Хронические болезни: Нет

Уролог, Андролог
Здравствуйте. Рекомендую Альфа 420 по 1 капсуле 1 раз в день во время еды в течение 3 месяцев, также тадалафил 5 мг в сутки в течение 3 месяцев.
Как одна из причин эректильной дисфункции - атеросклероз сосудов, который начинает проявляться сначала в сосудах малого диаметра, таких как в половом члене. Поэтому для поддержания нормального уровня холестерина, чтобы, в первую очередь, снизить риски развития сердечно - сосудистых заболеваний, нужно придерживаться гипохолестериновой диеты и пройти курсом Lactoflorene холестерол по 1 пакетику 1 раз в день в течение 6 - 8 недель с последующим контролем липидограммы с коэффициентом атерогенности.
Клиент
Как-то резко началось все, и вес у меня 80 кг. я не страдаю ожирением. Тедалофил принимаю по надобности но мне кажется что его эффективность падает.

Уролог, Андролог
Нужно принимать в одно и тоже время независимо от полового акта.
Также сдайте:
- микроскопическое исследование секрета предстательной железы
- посев секрета или эякулята с определением чувствительности к расширенному спектру антибиотиков (перед сбором материала головку обработать антисептиком).
Принятый ответ
Андролог, Уролог
Добрый вечер.Приложите результаты анализов.