Аллергия ли? — вопрос №2584618
Ребенок 1год 9 мес
Постоянно высыпает - ноги руки лицо.
Уже не знаю на что. Дам печеньку- высыпало, суп куриный или Сметана или кефир- все ухудшается.
Мазала эмолентом- не сказать что полностью помогает, адвантан + зиртек- тоже до конца не убрало. Если это атопик- почему от сметаны хуже? Подскажите что с этим делать вообще? Уже купила безлактозный йогурт. Может на лактозу?
Возраст: 38
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!