Красное пятно на головке члена
Здравствуйте! Появилось красное пятно на головке члена, по ощущением есть жжение особенно в ночное время в уретре, скажите какими медикаментами могу воспользоваться ? Какие анализы лучше сдать ? Не защищенных половых актов не было Было обрезание пол года назад
Принятый ответ
Здравствуйте. По фото похоже на явления воспалительного процесса в виде баланопостита. Начните применять баланекс 2 раза в день в течение 10 дней, с 11 ого дня продолжить Бепантен 2 раза в день в течение 14 дней. Аевит по 1 таблетке 2 раза в день в течение 14 дней. Носить свободное нижнее бельё из хлопчатобумажной ткани, в качестве гигиены используйте гипоаллергенные средства, менять нижнее бельё ежедневно. Соблюдать гигиенические мероприятия ежедневно. Половой покой в течение 7 - 10 дней, в том числе мастурбация, если присутствует, исключить.
Принятый ответ
Добрый вечер.Как давно жалобы?Половая жизнь регулярная?
Принятый ответ
Добрый день!
Из анализов: мазок из уретры Андрофлор
По лечению: тридерм 2 раза в сутки, 10 дней
Принятый ответ
Здравствуйте. Если контактов незащищенных не было, тогда на данном этапе проверить сахар крови. Можно попробовать спрей Мирамистин 3 раза в день до 5 дней. Гигиена- подмываться 1 раз в день, мыло можно детское. Если эффекта не будет- очная консультация дерматолога.