Красное пятно вздутая кожа
4 дня назад появилось красное пятно и кожа вздулась на переносице. на следующий день пятно стало ярче и пузырь под кожей больше. Стараюсь следить за давлением и за сахаром. Несколько лет назад был поясничный герпес от переохлаждения. Может быть это тоже герпес на переносице?
Сахарный диабет 2 типа, гипертоник
77 лет
Принятый ответ
Здравствуйте.
Зуд или жжение есть?
Здравствуйте. Очень похоже на герпес. 2 раза в день сначала прижигать зелёнкой, а потом крем Девирс 5-7 дней. Удачи.
Здравствуйте
Зуд? Жжение? Боль? Отстреливает ли?
За 4 суток был 1 большой пузырь?