Синдром Эдвардса
Добрый день! У моей дочери при рождении поставили синдром Эдвардса. По месту жительства невролог только разводит руками. Были на приеме в больнице. Там прописали курс корилип-нео. Массаж нам противопоказан по сердцу. Вообщем у ребёнка задержка в развитии. Сейчас нам 9 месяцев. Вес 4500 кг рост 62см. Может вы посоветуете Что-то. Понимаю , что при нашем диагнозе нет волшебной пилюли.
Принятый ответ
Здравствуйте. А Корилип-Нео Вы не начали курс или прошли его?
Яна, мы его уже прошли в феврале
При Вашем диагнозе хорошо использовать разные вариации метаболических препаратов, Корилип-Нео тоже метаболик.
Сейчас можете Элькар подавать 30% по 7 капель можно с водичкой или молоком 2 раза в день - 1 месяц, желательно под контролем педиатра. Все метаболики должны под контролем быть.
Принятый ответ
Здравствуйте прикрепите пожалуйста фото выписок
Елена, прикрепила
Принятый ответ
Добрый день. В Вашем случае очень сложно что-либо советовать, не видя пациента...
Выписки датированы сентябрем. Как ребенок себя чувствует сейчас? Какие произошли изменения в нервной системе - мы же этого не видим.
В любом случае могу сказать, показаны курсовые приемы метаболических препаратов. Как ребенок отреагировал на корилип? Были ли какие-либо изменения?
От января все лечение прошли?
Артём, продвижения конечно есть. Реагирует на движение. Следит. Гулит. Голову держит плоховато. Игрушки не держит в руках. После корилип был толчок очень хороший. Она кака раз начала звуки произносить. Игрушками интересуется но не долго. Очень любит прикосновения именно к лицу. Улыбается. Иногда пытается повторять звуки , которые я произношу.
Елена, да. Должны были планово посетить невролога. Но в связи с обстановкой в стране не удалось. Сидим пока дома.
Курсы корилипа нео или элькара
3 - 4 раза в год