Иммуноглобулин антирезус

Здравствуйте. Сегодня сделали укол иммуноглобулин антирезус рано утром, к вечеру я про него забыла и приняла ванну, не опасно ли это?

35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, не волнуйтесь, последствий не будет

Принятый ответ

Здравствуйте! Нет конечно, не переживайте. Каких то особых ограничений нет после него , живите своей обычной жизнью)

Принятый ответ

Здравствуйте, Юлия.
Не волнуйтесь. Принятие ванны не опасно, никак не повлияет на Ваше здоровье.