Немеет палец на правой руке

Добрый день! Немеет часть верхней фаланги указательного пальца правой руки. Началось резко. Травм не было. Боли в шейном отделе позвоночника нет. Изменения цвета кожи и ногтя нет. Какие возможны причины?

Здравствуйте. Шейный остеохондроз наиболее вероятно, может быть плечелопаточный периартериит, атеросклероз. Сделайте УЗДГ сосудов шеи, лмпидргрвмму, МРТ головы и шеи

Начните Тромбоасс вечером, Мильгамму 1 месяц.