Совместимость препаратов

Добрый день. Подскажите пожалуйста, я сейчас прохожу лечение зепатир 8 недель, пропила уже 4 недели, по геникологии возникли небольшие проблемы, требуется приём препарата дюфастон на протяжение 10 дней 2 раза в день, зепатир принимаю утром 1 таблетку. Скажите, совместимы ли эти два препарата, и если совместимы как их вместе правильно принимать?

Гепатит С
37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Эти препараты совместимы, можно принимать их совместно. Можно принимать, как удобно.

Спасибо большое ?

Принятый ответ

Доброе утро!
Дюфастон с противовирусным препаратом совместим, их можно принимать вместе.
Зепатир также продолжайте принимать утром в одно и тоже время, дюфастон принимайте как расписал врач гинеколог, интервал между приемом зепатира и дюфастона может быть любым.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это совместимо, можно спокойно принимать