Ночью вздрагивает

Здравствуйте, неделю назад были у остеопата, ребёнок стал плохо спать , вздрагивает то нога, то рука, то в теле, то иногда подбородок. Подскажите пожалуйста что делать куда идти теперь? Может быть что это навредил остеопат. И что нам нужно делать теперь. Это уже неделю у нас такие ночи. Из витаминов пьём , омега, и витамин д3, ещё пьём продолжаем пикамилон 1/2 таблетку в день, назначил невролог до этого, пить месяц.

6 лет

Здравствуйте, по описанию это доброкачественные миоклонии сна, могут быть на фоне переутомления, перевозбуждения.
Это проходит самостоятельно, медикаментозного лечения не требует.

А сколько по времени это проходит? Уже 6 дней точно есть такое. Сперва думала от пикамилона что пьём может.

Принятый ответ

Уточните возраст ребёнка.
Пикамилон это препарат с недоказанной эффективностью, может перевозбуждать.
В связи с чем вам назначили?
Миоклонии встречаются у всех, и у взрослых тоже.
Это нормально.