Рецедив невуса?

Здравствуйте. 26 июня удалили( лазером) диспластический невус. После удаления возник рецидив по волосяному фолликулу. Рецидив удалили жидким азотом 22 августа. 10 октября я была у врача, она смотрела в дерматоскоп и сказала, что все нормально. Сейчас я смотрю на шрам и мне кажется как будто на нем пятно красное. Скажите, пожалуйста, глядя на шрам похоже на рецидив? Какая вероятность, что после повторного удаления он снова мог возникнуть?

37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Внешне больше похоже на раздражение кожи в области рубца.
В таких случаях рекомендуется Цикапласт бальзам В5 2р в день до восстановления окраски кожных покровов на 10-14 дней.
Если покраснение будет прогрессировать и при отсутствии эффекта от лечения покажитесь дерматологу очно.

На рецидив не похоже ?
Когда был рецидив после удаления первого, то прям видно было коричневую полоску. А здесь вроде такого нет. Я мнительная очень.

Нет, на рецедив не похоже.

Принятый ответ

Не переживайте-на рецидив не похоже, обрабатывайте 5% раствором марганца 3 раза в день. Удачи.

Принятый ответ

Добрый день!
Нет, на рецидив не похоже

Для улучшения косметического эффекта рекомендую:
- дерматикс гель
- контрактубекс гель
- Имофераза
- кело-коут
Любой из них до 3-х месяцев

Принятый ответ

Здравствуйте
Это не рецидив
Вероятно на фоне трений каких либо стало так выглядеть
Ничего опасного
Наружно бальзам цикапласт б5 2-3 р в день 1 мес

Принятый ответ

Здравствуйте , это не рецидив , а застойная сосудистые реакция . наружно можете использовать крем цикапласт в5