Пол на узи 13 недель

Здравствуйте. Помогите пожалуйста определить пол ребёнка по узи. Срок 13,2 Нед. Врач сказала мальчик. Фото с первого скрининга прилагаю. Посмотрев в интернете подобные фото, возникли сомнения.

31 год

Принятый ответ

Добрый день.
Доктор пошутил. На фото не изображена область половых органов.

Принятый ответ

Здравствуйте, по фото трудно определить пол ребенка, рекомендую пройти УЗИ после 16 недель

Принятый ответ

Здравствуйте.по фото определить трудно,можно сделать узи позже либо сдать кровь на определение Пола ребенка

Принятый ответ

Здравствуйте, по фото этого сделать невозможно. Достоверно пол можно определить в 16-17 недель

Принятый ответ

Здравствуйте, пол ребенка по УЗИ определяется к 20 неделям беременности , возможно действительно доктор пошутил.

Александра, здравствуйте.
Может действительно доктор увидел, что будет мальчик, но это произошло в процессе проведения УЗИ, фото которое вы приложили вероятно просто дали вам на память, на нем нет половых органов.
Если очень требуется узнать пол, можете сдать анализ крови в лаборатории платно и результат будет на 99%.

Александра, здравствуйте.
По данному фото трудно точно определить пол малыша. Самое точное определение пола проводится посде 16 недель.

Здравствуйте. По фото сложно сказать, нужно посмотреть видео узи