Курс прививок от бешенства

Если мне делали прививку от бешенства 27 октября, и 3-я прививка выпадает на 3 ноября, могу ли я сделать её второго числа? Мне прописали в бумажке 2 ноября. Допустимо ли делать на день раньше? Я так понимаю, это из-за выходного. Пожалуйста, кто-нибудь, ответьте побыстрее.🙏

32 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, можете сделать 2 или 5 ноября, отступления от графика на несколько дней не влияет на эффективность вакцинации.

Принятый ответ

Здравствуйте,можете сделать,ничего страшного.

Принятый ответ

Доброе утро, можно, отступление от графика 2 дня ничего страшного

Принятый ответ

Здравствуйте! "+" "-" 7-10 дней прививку можно делать спокойно. не переживайте!

Принятый ответ

Здравствуйте! Рекомендовано ставить день в день, по графику, который вам прописали, травмпункт работает без выходных и круглосуточного

Здравствуйте!
Изменение срока 3 прививки недопустимо

Здравствуйте. Не волнуйтесь. Да, можно сделать на 1 день раньше или на 1 день позже, ничего страшного.

Здравствуйте.
Допустимо,
-/+ 1 день существенного влияния не окажет