Расшифровка КТГ плода
Добрый день! Расшифруйте , пожалуйста, КТГ плода. Вижу, что врач написала гипоксии у плода не выявлено, но интересно более подробно узнать, что по баллам :) Заранее спасибо!
Принятый ответ
По баллам - все 10 по 10-балльной шкале, все ваши. (12 - по 12- балльной).
Признаков гипоксии нет, а кроме этого ктг ничего другого, в общем, и не исследует.
Принятый ответ
Здравствуйте, КТГ в пределах нормы, хороший базальный ритм, признаков страдания плода и гипоксии нет.
Принятый ответ
Здравствуйте, по результатам все хорошо, ЧСС в норме, вариабельность хорошая, децелераций т.е эпизодов когда сердце не прослушивалось нет.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это физиологический тип кривой без признаков гипоксии, все верно