Мажущие коричневые выделения в середине цикла

Мажущие выделения в середине цикла, хгч 1995, подозрение на внематочную

30 лет

Здравствуйте. При таком уровне ХГЧ плодное яйцо должно визуализироваться в полости матки . Если подозрение на внематочную беременность , вас должны госпитализировать в стационар для дальнейшего наблюдения и решения вопроса о дальнейшей тактике .

Здравствуйте.
Сам протокол УЗИ есть возможность прикрепить?

Здравствуйте, при таком значение ПЯ должно быть уже видно в полости матки, если его нет, то вам показана госпитализация в стационар для исключения или подтверждения внематочной беременности

Здравствуйте! При таком уровне хгч плодное яйцо уже должно визуализироваться в полости матки. Необходимо в динамике через 48 часов от этого анализа еще раз пересдать. И желательно вам находиться под наблюдением врачей.

Здравствуйте! А каким образом могла случится внематочная беременность если последние месячные были 20 октября
А 1 ноября началась мазня ?

Принятый ответ

Очень , странно. Месячные прошли как обычно ? Не были скудными ? Возможно беременность возникла в прошлый цикл.

Анастасия, здравствуйте

При таком ХГЧ уже четко должно быть видео на УЗИ плодное яйцо и где оно локализовано. Вы делали УЗИ? Можете прикрепить?

Здравствуйте
Прикреплено

Анастасия, есть рядом с правой трубой образование, которое может быть плодным яйцом. Вам показана госпитализация в стационар, при подозрении на внематочную беременность нужно наблюдаться в стационаре