Можно ли мне пить постиланию?
Здравствуйте, мне 20 лет, недавно был незащищенный половой акт. Менструация у меня должна быть через 2 недели. Дело в том, что у меня есть доброкачественная фиброаденома в груди, поэтому боюсь принимать экстренную контрацепцию, так как вдруг будет скачок гормонов, и она увеличится. сейчас она маленькая, а до этого у меня была большая фиброаденома, которую уже удалили 2 года назад
Принятый ответ
Здравствуйте, прием препарата не спровоцирует риск увеличения фиброаденомы!
Принятый ответ
Здравствуйте
Противопоказаний к приему данному препарата нет. Он не спровоцирует рост фиброаденомы. Можете принимать.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Противопоказаний нет, не переживайте.
Принятый ответ
Здравствуйте
Никаких противопоказаний к применению постиплании нет, риска развития злокачественного процесса или роста доброкачественных образований в молочных железах нет.
Юлия Бабековна, после этой экстренной контрацепции был незащищенный половой акт, мне нужно еще принять таблетку? я думала насчет женале, так как про постиланию пишут, что с ней риски есть
Вам нужно обсуждать вопрос приема препаратов с гинекологом и необходимость приема, с онкологической позиции противопоказаний нет , как и рисков роста доброкачественных образований
Принятый ответ
Здравствуйте
Нет никаких ограничений и противопоказаний со стороны фиброаденом для приема средств экстренной контрацепции!
Никакого негативного воздействия на фиброаденому не будет
Владислав, после этой экстренной контрацепции был незащищенный половой акт, мне нужно еще принять таблетку? я думала насчет женале, так как про постиланию пишут, что с ней риски есть
это вопрос к гинекологу - а не к онкологу
как онколог могу сказать что онкорисков нет
Здравствуйте, не переживайте, нет никаких рисков что препараты экстренной контрацепции спровоцируют рост фиброаденомы. Можете принимать.