Расшифруйте анализ

Пришел результат анализа, сдавала на хэ. Расшифруйте пожалуйста

Нет Привычное невынашивание
28 лет

Виктория, здравствуйте

Хронический эндометрит правомерно устанавливать только после анализа на иммуногистохимию. Такой анализ проводили уже Вам?

Лидия Владимировна, нет
Была у врача на приеме и она сказала сдать
Аспират из полости матки на 7 - 9 день цикла + ИЦХ ( CD 138)4.Посев из полости матки.
И сказала можно прийти к ней и она возьмет.
Я пришла на 8 день цикла, и вот эти анализы мне пришли. Я так понимаю это вообще всё не то?

Принятый ответ

Нет, иммуногистохимический анализ не сделали. По данному заключению все в порядке, фаза пролиферации. Может быть на ИГХ отдельно направили или результат еще не готов. По посеву все хорошо, роста флоры нет

Здравствуйте. По данным результатам нет патологии и хр энлометрита. Вам показано игх